• 无障碍
  • 长辈版
宣州区农业农村局
您现在所在的位置: 网站首页> 政府信息公开首页 > 宣州区农业农村局> 招标采购> 中标、成交及实施情况
索引号: 11341703777363919H/202408-00046 组配分类: 中标、成交及实施情况
发布机构: 宣州区农业农村局 主题分类: 农业、林业、水利 / 公民
名称: 宣州区鸡白血病和鸡白痢诊断试剂采购项目废标公告 文号:
生成日期: 2024-08-27 发布日期: 2024-08-27
索引号: 11341703777363919H/202408-00046
组配分类: 中标、成交及实施情况
发布机构: 宣州区农业农村局
主题分类: 农业、林业、水利 / 公民
名称: 宣州区鸡白血病和鸡白痢诊断试剂采购项目废标公告
文号:
生成日期: 2024-08-27
发布日期: 2024-08-27
宣州区鸡白血病和鸡白痢诊断试剂采购项目废标公告
发布时间:2024-08-27 15:11 来源:宣州区农业农村局 浏览次数: 字体:[ ]

宣州区鸡白血病和鸡白痢诊断试剂采购项目废标公告

 

一、项目名称:宣州区鸡白血病和鸡白痢诊断试剂采购项目

二、项目单位:宣城市宣州区畜牧兽医管理局

三、废标原因:因其他公司质疑,经评审组网上查询和向有关单位电询,原中标单位(合肥农升生物技术有限公司)提供的青岛立见品牌产品(鸡白痢平板凝集试验抗原),未取得农业部兽药产品批准文号,与招标参数不符。合肥农升生物技术有限公司标书作废,相应《宣州区鸡白血病和鸡白痢诊断试剂采购项目中标结果公告》一并作废。其他公司所提供的标书参数均不完全相符,本次采购项目作废。

四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

五、若投标供应商对上述结果有异议,可在公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购机构提出,材料递交地址:安徽省宣城市宣州区昭亭北路20号 宣州区畜牧兽医管理局,联系电话:何鑫鑫0563-2513722

 

2024年8月27日