• 无障碍
  • 长辈版
寒亭镇人民政府
您现在所在的位置: 网站首页> 政府信息公开首页 > 寒亭镇人民政府> 公共资源交易> 中标、成交公告
索引号: 113417030032496887/202311-00069 组配分类: 中标、成交公告
发布机构: 寒亭镇人民政府 主题分类: 综合政务
名称: [公示结束]宣州区寒亭镇义兴村永久组果园复垦项目结果公示 文号:
生成日期: 2023-11-14 发布日期: 2023-11-14
索引号: 113417030032496887/202311-00069
组配分类: 中标、成交公告
发布机构: 寒亭镇人民政府
主题分类: 综合政务
名称: [公示结束]宣州区寒亭镇义兴村永久组果园复垦项目结果公示
文号:
生成日期: 2023-11-14
发布日期: 2023-11-14
[公示结束]宣州区寒亭镇义兴村永久组果园复垦项目结果公示
发布时间:2023-11-14 11:43 来源:寒亭镇人民政府 浏览次数: 字体:[ ]


发包人

安徽省宣城市宣州区寒亭镇义兴村民委员会

代理机构

安徽恒晟项目管理有限公司

项目名称

宣州区寒亭镇义兴村永久组果园复垦项目

项目编号

HXJY1110001019296001

开标时间

20231114900

承包候选人

第一承包候选人:安徽路遥建设工程有限公司

投标报价:1028579    

工期:60日历天     

项目负责人:范睿(市政公用工程二级建造师)

统一社会信用代码:91341802MA2NEW1440

第二承包候选人:宣城锐创建设工程有限公司

投标报价:1028151.26   

工期:60日历天

项目负责人:姚世奎(市政公用工程二级建造师)

统一社会信用代码:91341821MA2WCYU92H

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽班匠工程建设有限公司、安徽华振建设工程有限公司投标报价高于控制价95%,为无效投标报价。

公示时间

20231114-20231115

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽恒晟项目管理有限公司提出,联系电话:0563-2023550。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0563-3019570