• 无障碍
  • 长辈版
古泉镇人民政府
您现在所在的位置: 网站首页> 政府信息公开首页 > 古泉镇人民政府> 公共资源交易> 中标、成交公告
索引号: 1134170300325003XP/202310-00032 组配分类: 中标、成交公告
发布机构: 古泉镇人民政府 主题分类: 其他
名称: 中标公告 文号:
生成日期: 2023-10-13 发布日期: 2023-10-13
索引号: 1134170300325003XP/202310-00032
组配分类: 中标、成交公告
发布机构: 古泉镇人民政府
主题分类: 其他
名称: 中标公告
文号:
生成日期: 2023-10-13
发布日期: 2023-10-13
中标公告
发布时间:2023-10-13 16:31 来源:古泉镇人民政府 浏览次数: 字体:[ ]


发包人

安徽省宣城市宣州区古泉镇九联社区居民委员会

代理机构

安徽恒晟项目管理有限公司

项目名称

宣州区古泉镇九联社区吴庄2023年度美丽乡村(和美乡村)省级中心村建设工程

开标时间

2023年10月9日10时00分

承包候选人

第一承包候选人:安徽得诚建设工程有限公司

投标报价:2088711.63元   

工期:120日历天     

项目负责人:陈银银(市政公用工程专业二级建造师)

统一社会信用代码:91340103MA2U82TQ43

第二承包候选人:安徽强盛路桥工程有限公司

投标报价:2087508.73元   

工期:120日历天

项目负责人:彭金萍(市政公用工程专业二级建造师)

统一社会信用代码:91341802MA2RTHKL9B

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、宣城市敬亭山建设工程有限公司投标报价高于控制价90%,为无效投标报价。2、安徽峰富建设工程有限公司质量标准要求不符合交易文件要求,依据交易文件第三章发包会和选取办法2.5条,按无效投标报价处理。

公示时间

2023年10月9日-2023年10月10日


若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽恒晟项目管理有限公司提出,联系电话:0563-2023550。