政民互动
您当前的位置:首 页 - 政民互动
城南社区梅溪苑拆迁
编号:HD000727  发表人:小区居民  受理单位:鳌峰街道办事处  受理时间:2018-02-08
听说城南社区梅溪苑小区要拆迁,请问是什么原因拆迁?具体拆哪几栋楼?什么时候拆?这块区域有什么规划?
回复部门:鳌峰街道办事处 回复时间:2018-02-09
具体拆迁事宜可至征迁部门咨询,感谢您的关心!

[该用户已经宣州区人民政府网实名认证,发言代表该部门立场]

© 2018 宣州区人民政府 All Rights Reserved
主办:宣州区人民政府办公室 电话:(0563)3027267 传真:(0563)3023429
皖ICP备05004400号      网站标识码:3418020037

皖公网安备 34180202000313号