政民互动
您当前的位置:首 页 - 政民互动
路什么时间修好
编号:HD000709  发表人:前王村民  受理单位:区政府  受理时间:2017-11-30
我村到三合一段3公里的村村通路。快一年还没有修好。这是什么民生工程,弄得民不聊生。难道招标时就没有具体完工时间。恳请领导百忙中过问一下,具体什么时间修好。是不是村领导不作为。我们能不能上访巡视组。给我们过一个安全快乐出行的春节。谢谢。
回复部门:区政府 回复时间:2017-12-01
请详细说明你所在的乡镇村以便查询。

[该用户已经宣州区人民政府网实名认证,发言代表该部门立场]

© 2017 宣州区人民政府 All Rights Reserved
主办:宣州区人民政府办公室 电话:(0563)3027267 传真:(0563)3023429
皖ICP备05004400号      网站标识码:3418020037

皖公网安备 34180202000313号