区长信箱
您当前的位置:首 页 - 区长信箱
投诉文岩路工程签证单与实际不符
编号:XF002491  发表人:知情人  受理单位:溪口镇人民政府  留言时间:2019-09-14
s215文岩路(溪口一宁国)工程签证单与实际不符,该路是由个人借他人公司资质承包修建。承建人吴承兵
回复部门:溪口镇人民政府 回复时间:2019-09-17
来信反映情况是S207文岩路(溪口至宁国段)灾毁重建项目事宜。该项目于2018年实施,由宣州区农村公路管理所作为项目业主单位组织实施,我镇仅负责项目占地及施工环境协调工作。 来信内容我镇已向区农村公路管理所汇报,由该所负责办理,联系方式:2515623,还请来信人理解支持。

[该用户已经宣州区人民政府网实名认证,发言代表该部门立场]

网站地图 | 网站安全举报 | 安徽省互联网违法和不良信息举报平台
© 2019 宣州区人民政府 All Rights Reserved
主办:宣州区人民政府办公室 运维电话:(0563)3027267 传真:(0563)3023429
皖ICP备05004400号-1      网站标识码:3418020037

皖公网安备 34180202000313号