区长信箱
您当前的位置:首 页 - 区长信箱
宛陵湖东湖公园绿道
编号:XF002452  发表人:方明  受理单位:区政府  留言时间:2019-07-26
尊敬的汪区长:近日我去东湖公园晨练,发现公园绿道路面坑坑洼洼,表面涂料也未做均匀。希望政府能协调相关部门及施工监理单位,把我市的惠民工程做好做强。谢谢!!
回复部门:区政府 回复时间:2019-07-30
网友您好,该公园管理权限不属于我区,请向宣城市直相关单位反映。谢谢!

[该用户已经宣州区人民政府网实名认证,发言代表该部门立场]

网站地图 | 网站安全举报 | 安徽省互联网违法和不良信息举报平台
© 2019 宣州区人民政府 All Rights Reserved
主办:宣州区人民政府办公室 运维电话:(0563)3027267 传真:(0563)3023429
皖ICP备05004400号-1      网站标识码:3418020037

皖公网安备 34180202000313号