区长信箱
您当前的位置:首 页 - 区长信箱
外县机关单位上班如何调回
编号:XF002428  发表人:余舟  受理单位:区政府  受理时间:2019-07-03
本人广德县机关单位上班,户籍宣州区洪林镇,一直想要调回,请问需要满足什么条件?需要哪些手续,谢谢!
回复部门:区政府 回复时间:2019-07-04
请咨询宣州区编委会3023529

[该用户已经宣州区人民政府网实名认证,发言代表该部门立场]

© 2019 宣州区人民政府 All Rights Reserved
主办:宣州区人民政府办公室 运维电话:(0563)3027267 传真:(0563)3023429
皖ICP备05004400-1号      网站标识码:3418020037

皖公网安备 34180202000313号