区长信箱
您当前的位置:首 页 - 区长信箱
关于土地确权证书
编号:XF002319  发表人:沈三六  受理单位:区政府  受理时间:2019-04-13
资询泾县城西土地确权证书
回复部门:区政府 回复时间:2019-04-15
网友你好,我宣州区无权处理泾县事务,请咨询泾县相关部门。

[该用户已经宣州区人民政府网实名认证,发言代表该部门立场]

© 2019 宣州区人民政府 All Rights Reserved
主办:宣州区人民政府办公室 运维电话:(0563)3027267 传真:(0563)3023429
皖ICP备05004400号      网站标识码:3418020037

皖公网安备 34180202000313号