区长信箱
您当前的位置:首 页 - 区长信箱
网站查询
编号:XF002184  发表人:lianghao  受理单位:区政府  受理时间:2018-10-09
我9月20日问的一个问题,结果发现看不了,怎么设置隐藏的,请问怎么办,能不能公开。XF002154是这个编号
回复部门:区政府 回复时间:2018-10-10
您所反映问题与10月10日再次答复,请您查收。

[该用户已经宣州区人民政府网实名认证,发言代表该部门立场]

© 2018 宣州区人民政府 All Rights Reserved
主办:宣州区人民政府办公室 电话:(0563)3027267 传真:(0563)3023429
皖ICP备05004400号      网站标识码:3418020037

皖公网安备 34180202000313号