区长信箱
您当前的位置:首 页 - 区长信箱
政府网站设置不清楚
编号:XF002151  发表人:张世太  受理单位:区政府  受理时间:2018-09-20
政民互动后找不到自己互动后的问题,网站平台设置的让普通百姓很难登录,难道这个网站平台是建给上级领导看的吗?
回复部门:区政府 回复时间:2018-09-21
网友您好,您反映的“本学期贫困生或低保生还有补助吗”已由区教体局受理,请使用您提交问题时获取的验证码予以查询进度。

[该用户已经宣州区人民政府网实名认证,发言代表该部门立场]

© 2018 宣州区人民政府 All Rights Reserved
主办:宣州区人民政府办公室 电话:(0563)3027267 传真:(0563)3023429
皖ICP备05004400号      网站标识码:3418020037

皖公网安备 34180202000313号