区长信箱
您当前的位置:首 页 - 区长信箱
我是农村户口怎么一直没有耕地
编号:XF001893  发表人:汪叫华  受理单位:区政府  受理时间:2018-01-18
我是农村户口,76年出生,第一次土改时分到土地,在90年以前土地当时被征用用于加固圩埂,几十年怎么一直没有分到耕地,现在我们家庭人口四个
回复部门:区政府 回复时间:2018-01-19
网友您好,请详细说明您所在乡镇。

[该用户已经宣州区人民政府网实名认证,发言代表该部门立场]

© 2018 宣州区人民政府 All Rights Reserved
主办:宣州区人民政府办公室 电话:(0563)3027267 传真:(0563)3023429
皖ICP备05004400号      网站标识码:3418020037

皖公网安备 34180202000313号