区长信箱
您当前的位置:首 页 - 区长信箱
狸桥镇金山小区房产证
编号:XF001813  发表人:刘坤  受理单位:狸桥镇人民政府  受理时间:2017-10-30
您好,想咨询下关于狸桥镇金山小区房产证办理的相关政策和通知,谢谢!
回复部门:狸桥镇人民政府 回复时间:2017-11-03
尊敬的网友,您好!您在“区长信箱”上留言,我镇工作人员回复如下: 狸桥镇金山安置小区房产证办理已满足条件,因涉及户数较多,为方便居民,镇政府将将组织人员进行统一办理。 感谢您对我们工作的支持和理解,希望您对我们今后的工作多提意见、建议,谢谢!

[该用户已经宣州区人民政府网实名认证,发言代表该部门立场]

© 2017 宣州区人民政府 All Rights Reserved
主办:宣州区人民政府办公室 电话:(0563)3027267 传真:(0563)3023429
皖ICP备05004400号      网站标识码:3418020037

皖公网安备 34180202000313号