政民互动
您当前的位置:首 页 - 政民互动
敬亭春晓1#何时开通燃气
编号:HD000731  发表人:幸福承诺  受理单位:澄江街道办事处  受理时间:2018-04-04
我是敬亭春晓1#业主,现已入住半年了天燃气还未开通,随着天气的炎热洗澡成为了目前的大难题,请问何时才能通燃气啊?
回复部门:澄江街道办事处 回复时间:2018-04-10
此问政内容不在我单位处理范围,且我单位敬亭春晓安置房分配工作,于明日开始分房。

[该用户已经宣州区人民政府网实名认证,发言代表该部门立场]

© 2018 宣州区人民政府 All Rights Reserved
主办:宣州区人民政府办公室 电话:(0563)3027267 传真:(0563)3023429
皖ICP备05004400号      网站标识码:3418020037

皖公网安备 34180202000313号