区长信箱
您当前的位置:公共参与 - 区长信箱
信件编号 信件标题 发布日期 答复时间
XF000060 治理“吃空饷” 2012-08-02 2012-08-07
XF000058 有人在偷偷违建 2012-07-31 2012-08-16
XF000056 孤寡残疾老人想成为五保户怎么就这么难? ... 2012-07-30 2012-09-11
XF000055 农民的权益该找谁维护? 2012-07-29 2012-07-31
XF000054 我们村用电环境很糟糕 2012-07-28 2013-05-09
XF000051 杨柳镇政府网 2012-07-27 2012-08-02
XF000046 电力系统太糟糕 2012-07-23 2013-05-09
XF000045 为了更加公正和公信 2012-07-19 2012-08-03
XF000044 强烈要求公布今年的进城考试试题、答案及评分标 ... 2012-07-19 2012-07-31
XF000042 这样的人也能办幼儿园 2012-07-18 2012-08-01
XF000038 和谐社会的村霸,武装部队的流氓职工 ... 2012-07-15 2012-07-18
XF000036 养贤乡军塘窑厂的污染问题 2012-07-13 2012-07-30
XF000034 文昌镇318国道频频发生重大交通事故 ... 2012-07-11 2012-07-18
XF000032 2012年进城考试 2012-07-11 2012-07-20
XF000030 狸水公交班线真牛 2012-07-10 2012-07-27
XF000027 区事业单位考试结果要到何时? 2012-07-09 2012-07-20
XF000026 水阳镇丁湾村栗村民组前鸡粪饲料厂气味大,书记 ... 2012-07-08 2012-07-23
XF000025 鸡粪加工厂夜间生产熏得无法生活、村书记无作为 ... 2012-07-08 2012-07-23
XF000023 请求答复 2012-07-07 2012-07-11
XF000015 贝林业主小孩是否能去五小上学 2012-07-03 2012-07-05
网站地图 | 网站安全举报 | 安徽省互联网违法和不良信息举报平台
© 2019 宣州区人民政府 All Rights Reserved
主办:宣州区人民政府办公室 运维电话:(0563)3027267 传真:(0563)3023429
皖ICP备05004400号-1      网站标识码:3418020037

皖公网安备 34180202000313号