区长信箱
您当前的位置:公共参与 - 区长信箱
信件编号 信件标题 发布日期 答复时间
XF002530 关于养贤乡宝圩村宗三桥道路的问题 ... 2019-10-15 2019-10-21
XF002529 关于养贤乡宝圩村宗三桥道路的问题 ... 2019-10-15 2019-10-21
XF002528 农村道路何时修? 2019-10-15 2019-10-21
XF002527 322省道宣通驾校路段交通安全问题 ... 2019-10-13 2019-10-16
XF002525 工程款 2019-10-11 2019-10-18
XF002524 想做总有办法,不想做总有借口 2019-10-10 2019-10-21
XF002522 关于汤村水库 2019-10-09 2019-10-12
XF002519 关于汤村水库拆迁范围跟日期。 2019-10-04 2019-10-12
XF002517 请问谁能管 2019-10-03 2019-10-12
XF002513 汤村水库 2019-09-30 2019-10-11
XF002511 投诉 2019-09-30 2019-10-11
XF002508 关于农村危房可能威胁人民群众生命财产安全的咨 ... 2019-09-25 2019-09-30
XF002502 关于狸桥镇白马村竹王组 2019-09-22 2019-09-27
XF002501 三小四(7)班语文作业量太大学生 ... 2019-09-20 2019-09-27
XF002500 咨询是否违规 2019-09-19 2019-09-27
XF002499 老百姓出行 2019-09-19 2019-09-26
XF002498 征订辅导用书 2019-09-19 2019-09-24
XF002496 中锐物业安全意识麻痹,置业主生命于不闻不问 ... 2019-09-17 2019-10-09
XF002494 教师职称问题 2019-09-17 2019-09-19
XF002491 投诉文岩路工程签证单与实际不符 ... 2019-09-14 2019-09-17
网站地图 | 网站安全举报 | 安徽省互联网违法和不良信息举报平台
© 2019 宣州区人民政府 All Rights Reserved
主办:宣州区人民政府办公室 运维电话:(0563)3027267 传真:(0563)3023429
皖ICP备05004400号-1      网站标识码:3418020037

皖公网安备 34180202000313号