解决企业申请问题
发布时间:2022-01-18 16:39:50
责任单位:区政府
浏览量:206
信件状态:已办结
咨询:公司厂房已建,申请规划认定。
回复单位
宣州区自然资源和规划局
2022-01-20 16:44:04
咨询的问题,回复如下:
该问题已解决,宣州区自然资源和规划局相关负责人立即与企业对接,该项目规划认定材料已齐备,资料已上报,现已按程序完善规划认定手续。企业表示满意。
回复单位
宣州区自然资源和规划局
2022-01-25 16:43:22
咨询的问题,回复如下:
2022-01-18 16:43:22 已受理,正在处理中!