索引号: | 组配分类: | 减灾救灾 | |
发布机构: | 溪口镇人民政府 | 主题分类: | |
名称: | 溪口镇2017年度自然灾害生活救助资金发放花名册 | 文号: | |
生成日期: | 2018-01-17 | 发布日期: | 2018-01-17 |
索引号: | |
组配分类: | 减灾救灾 |
发布机构: | 溪口镇人民政府 |
主题分类: | |
名称: | 溪口镇2017年度自然灾害生活救助资金发放花名册 |
文号: | |
生成日期: | 2018-01-17 |
发布日期: | 2018-01-17 |
溪口镇2017年度自然灾害生活救助资金发放花名册 | ||||
填报单位:溪口镇人民政府 | ||||
序号 | 户主姓名 | 村组 | 救助金额 | 备注 |
1 | 杨德清 | 华阳社区白四组 | 100 | |
2 | 王芳 | 华阳社区帅四组 | 100 | |
3 | 彭玉莲 | 华阳社区乌沙湾组 | 300 | |
4 | 李生国 | 华阳社区象山组 | 100 | |
5 | 莫水珍 | 华阳社区巧二组 | 300 | |
6 | 刘三九 | 华阳社区乌沙湾组 | 100 | |
7 | 桂金香 | 华阳社区象山组 | 100 | |
8 | 仇友兰 | 华阳社区白一组 | 100 | |
9 | 储春赵 | 华阳社区白七组 | 100 | |
10 | 王富星 | 华阳社区石坑组 | 100 | |
11 | 李冬喜 | 华阳社区巧二组 | 200 | |
12 | 姜传龙 | 华阳社区直坑组 | 100 | |
13 | 刘宗友 | 华阳社区白二组 | 300 | |
14 | 金永宏 | 华阳社区白一组 | 100 | |
15 | 易道明 | 华阳社区白一组 | 100 | |
16 | 盛登文 | 华阳社区帅二组 | 100 | |
17 | 费文章 | 华阳社区帅一组 | 100 | |
18 | 许月安 | 华阳社区帅二组 | 100 | |
19 | 裴金平 | 华阳社区横坑组 | 200 | |
20 | 杨成兴 | 华阳社区横坑组 | 100 | |
21 | 施再寿 | 华阳社区白七组 | 100 | |
22 | 施小宝 | 华阳社区白七组 | 100 | |
23 | 王发章 | 华阳社区白六组 | 300 | |
24 | 曾凡义 | 华阳社区白六组 | 100 | |
25 | 梅仁礼 | 华阳社区巧三组 | 100 | |
26 | 曾先林 | 华阳社区石坑组 | 100 | |
27 | 何思林 | 华阳社区门坑组 | 100 | |
28 | 柳正方 | 华阳社区石坑组 | 400 | |
29 | 何见喜 | 华阳社区直坑组 | 100 | |
30 | 王世国 | 华阳社区巧一组 | 100 | |
31 | 张有宝 | 华阳社区白二组 | 100 | |
32 | 张潮家 | 华阳社区白二组 | 100 | |
33 | 王开成 | 华阳社区白一组 | 100 | |
34 | 孙小华 | 华阳社区白七组 | 100 | |
35 | 王正才 | 华阳社区白三组 | 100 | |
36 | 余祥仁 | 华阳社区巧三组 | 100 | |
37 | 汪兰香 | 华阳社区白五组 | 100 | |
38 | 胡必珍 | 华阳社区帅一组 | 100 | |
39 | 王庆章 | 华阳社区白七组 | 100 | |
40 | 易之莲 | 华阳社区白一组 | 100 | |
41 | 谢克元 | 华阳社区象山组 | 100 | |
42 | 谢金元 | 华阳社区象山组 | 100 | |
43 | 余钦香 | 华阳社区直坑组 | 100 | |
44 | 朱翠兰 | 华阳社区白四组 | 100 | |
45 | 叶立志 | 华阳社区石坑组 | 100 | |
46 | 莫爱珠 | 华阳社区白三组 | 400 | |
47 | 施亦才 | 华阳社区白六组 | 100 | |
48 | 李大发 | 华阳社区帅三组 | 500 | |
49 | 姜启辉 | 华阳社区帅四组 | 100 | |
50 | 余钦华 | 华阳社区巧三组 | 100 | |
51 | 高久英 | 华阳社区巧三组 | 100 | |
52 | 吴金根 | 华阳社区巧三组 | 100 | |
53 | 李明有 | 华阳社区象山组 | 200 | |
54 | 桂木才 | 华阳社区巧二组 | 700 | |
55 | 黄明富 | 华阳社区巧二组 | 200 | |
56 | 王世德 | 华阳社区象山组 | 400 | |
57 | 王世方 | 华阳社区象山组 | 200 | |
58 | 袁曙明 | 华阳社区巧一组 | 200 | |
59 | 姜厚国 | 华阳社区直坑组 | 100 | |
60 | 姜忠仁 | 华阳社区直坑组 | 400 | |
61 | 程宗序 | 华阳社区直坑组 | 400 | |
62 | 柳长江 | 华阳社区石坑组 | 100 | |
63 | 张爱金 | 华阳社区横坑组 | 100 | |
64 | 江淑珍 | 华阳社区白五组 | 200 | |
65 | 程小年 | 华阳社区乌沙湾组 | 100 | |
66 | 汪春兰 | 华阳社区乌沙湾组 | 100 | |
67 | 王世章 | 华阳社区白六组 | 100 | |
68 | 方汝春 | 华阳社区帅四组 | 100 | |
69 | 郑金木 | 华阳社区巧二组 | 400 | |
70 | 汪春和 | 华阳社区白三组 | 100 | |
71 | 李双连 | 华阳社区巧三组 | 200 | |
72 | 张春华 | 华阳社区白四组 | 100 | |
73 | 胡忠树 | 华阳社区白三组 | 100 | |
74 | 程芳生 | 华阳社区白二组 | 100 | |
75 | 丁胜和 | 华阳社区白二组 | 200 | |
76 | 易之龙 | 华阳社区白二组 | 200 | |
77 | 姜忠宝 | 华阳社区直坑组 | 500 | |
78 | 胡之彬 | 华阳社区横坑组 | 400 | |
79 | 李大明 | 华阳社区乌沙湾组 | 500 | |
80 | 于金山 | 华阳社区乌沙湾组 | 400 | |
81 | 余双英 | 华阳社区帅三组 | 200 | |
82 | 陈和财 | 华阳社区帅四组 | 200 | |
83 | 陈润年 | 华阳社区帅三组 | 200 | |
84 | 刘进香 | 华阳社区帅二组 | 200 | |
85 | 秦平 | 华阳社区白一组 | 400 | |
86 | 施郭林 | 华阳社区乌沙湾组 | 300 | |
87 | 何世明 | 华阳社区白七组 | 500 | |
88 | 殷正平 | 新汤村中鲁组 | 200 | |
89 | 徐秀枝 | 新汤村中鲁组 | 200 | |
90 | 姜春喜 | 新汤村中鲁组 | 200 | |
91 | 吴玉香 | 新汤村中鲁组 | 200 | |
92 | 李民主 | 新汤村中鲁组 | 200 | |
93 | 汪五一 | 新汤村胡鲁组 | 150 | |
94 | 胡忠良 | 新汤村胡鲁组 | 200 | |
95 | 胡礼成 | 新汤村胡鲁组 | 200 | |
96 | 徐义德 | 新汤村下鲁组 | 200 | |
97 | 徐义明 | 新汤村下鲁组 | 200 | |
98 | 徐惊蛰 | 新汤村前一组 | 200 | |
99 | 陈朝风 | 新汤村前一组 | 200 | |
100 | 章财宝 | 新汤村前一组 | 150 | |
101 | 周孟晋 | 新汤村前二组 | 200 | |
102 | 陈朝江 | 新汤村前二组 | 200 | |
103 | 刘长水 | 新汤村前三组 | 200 | |
104 | 李少荣 | 新汤村前三组 | 230 | |
105 | 陈国庆 | 新汤村前四组 | 300 | |
106 | 章小东 | 新汤村前四组 | 200 | |
107 | 周思传 | 新汤村前四组 | 200 | |
108 | 潘国胜 | 新汤村中一组 | 200 | |
109 | 潘泽喜 | 新汤村中一组 | 200 | |
110 | 鄢根苗 | 新汤村中一组 | 150 | |
111 | 陈朝宗 | 新汤村中一组 | 200 | |
112 | 潘泽林 | 新汤村中一组 | 200 | |
113 | 苏安平 | 新汤村中二组 | 150 | |
114 | 陈来宝 | 新汤村中二组 | 200 | |
115 | 周六一 | 新汤村中二组 | 200 | |
116 | 陈年春 | 新汤村中二组 | 200 | |
117 | 曹来香 | 新汤村中四组 | 500 | |
118 | 张如明 | 新汤村中三组 | 360 | |
119 | 谢南洋 | 新汤村中三组 | 200 | |
120 | 张书传 | 新汤村中四组 | 200 | |
121 | 潘忠华 | 新汤村后一组 | 200 | |
122 | 徐晓海 | 新汤村后一组 | 200 | |
123 | 施正明 | 新汤村后一组 | 200 | |
124 | 陈朝宗 | 新汤村后一组 | 200 | |
125 | 陈满财 | 新汤村后一组 | 200 | |
126 | 潘孝兵 | 新汤村后二组 | 200 | |
127 | 张东旺 | 新汤村后二组 | 200 | |
128 | 黄高明 | 新汤村后三组 | 200 | |
129 | 黄根河 | 新汤村后三组 | 200 | |
130 | 黄根水 | 新汤村后三组 | 200 | |
131 | 崔和荣 | 新汤村后三组 | 200 | |
132 | 张传南 | 新汤村后四组 | 400 | |
133 | 张冬平 | 新汤村后四组 | 200 | |
134 | 胡春喜 | 新汤村祠堂一组 | 200 | |
135 | 胡毛子 | 新汤村祠堂一组 | 300 | |
136 | 余东海 | 新汤村祠堂三组 | 150 | |
137 | 开金兵 | 新汤村祠堂四组 | 360 | |
138 | 陈朝启 | 新汤村小屋一组 | 200 | |
139 | 陈朝胜 | 新汤村小屋一组 | 200 | |
140 | 陈在信 | 新汤村小屋一组 | 200 | |
141 | 开成英 | 新汤村潘山一组 | 800 | |
142 | 余海水 | 新汤村潘山一组 | 200 | |
143 | 施延寿 | 新汤村潘山一组 | 200 | |
144 | 汪令龙 | 新汤村潘山二组 | 200 | |
145 | 翟顺喜 | 新汤村潘山二组 | 200 | |
146 | 刘克信 | 天竺村祠堂组 | 200 | |
147 | 汪双五 | 天竺村方田埂组 | 200 | |
148 | 黄河 | 天竺村方田埂组 | 200 | |
149 | 韩厚桂 | 天竺村大枫树组 | 200 | |
150 | 吴玉兰 | 天竺村许家坦组 | 200 | |
151 | 吕召甫 | 天竺村许家坦组 | 200 | |
152 | 桂烈明 | 天竺村许家坦组 | 200 | |
153 | 程小改 | 天竺村方家村组 | 200 | |
154 | 陈祥喜 | 天竺村冰坑组 | 200 | |
155 | 桂四清 | 天竺村方家村组 | 200 | |
156 | 卢四凤 | 天竺村大枫树组 | 200 | |
157 | 桂漠春 | 天竺村杨家坪组 | 200 | |
158 | 夏曾贵 | 天竺村祠堂组 | 200 | |
159 | 吴其友 | 天竺村冰坑组 | 200 | |
160 | 莫友枝 | 天竺村杨树宕组 | 200 | |
161 | 余翠花 | 天竺村许家坦组 | 200 | |
162 | 方金牛 | 天竺村许家坦组 | 200 | |
163 | 李金和 | 天竺村盘岭组 | 200 | |
164 | 程立本 | 天竺村大枫树组 | 200 | |
165 | 方均平 | 天竺村杨家坪组 | 200 | |
166 | 韩厚华 | 天竺村大枫树组 | 200 | |
167 | 余发程 | 天竺村龙潭组 | 200 | |
168 | 邱农根 | 天竺村冰坑组 | 200 | |
169 | 郭圣发 | 天竺村大枫树组 | 200 | |
170 | 罗贤云 | 天竺村盘岭组 | 200 | |
171 | 夏文彬 | 天竺村鲍坑组 | 200 | |
172 | 王心安 | 天竺村龙潭组 | 200 | |
173 | 吴春祥 | 天竺村盘岭组 | 200 | |
174 | 余本胜 | 天竺村许家坦组 | 200 | |
175 | 胡金莲 | 天竺村密龙塔组 | 200 | |
176 | 叶明忠 | 天竺村方田埂组 | 300 | |
177 | 桂松林 | 天竺村许家坦组 | 200 | |
178 | 葛三九 | 天竺村许家坦组 | 200 | |
179 | 叶远华 | 天竺村方田埂组 | 400 | |
180 | 陈金柱 | 天竺村密龙塔组 | 200 | |
181 | 黄玉忠 | 天竺村龙潭组 | 400 | |
182 | 余其财 | 天竺村龙潭组 | 400 | |
183 | 汪先友 | 天竺村罗家坪组 | 300 | |
184 | 吴贤友 | 天竺村盘岭组 | 300 | |
185 | 杨成林 | 天竺村盘岭组 | 300 | |
186 | 吴三保 | 天竺村盘岭组 | 300 | |
187 | 陈小腊 | 天竺村鲍坑组 | 300 | |
188 | 潘申贵 | 天竺村鲍坑组 | 200 | |
189 | 陈鸿国 | 天竺村大枫树组 | 300 | |
190 | 吴世明 | 天竺村冰坑组 | 400 | |
191 | 陈德彬 | 天竺村冰坑组 | 200 | |
192 | 桂诗春 | 天竺村许家坦组 | 300 | |
193 | 张宗林 | 溪口社区孝子冲组 | 200 | |
194 | 祝小毛 | 溪口社区新建组 | 200 | |
195 | 郝俊生 | 溪口社区小河组 | 200 | |
196 | 陈东英 | 溪口社区新建组 | 200 | |
197 | 王泽和 | 溪口社区坞崂组 | 200 | |
198 | 倪三好 | 溪口社区坞崂组 | 200 | |
199 | 王文奇 | 溪口社区坞崂组 | 200 | |
200 | 师梅花 | 溪口社区新建组 | 200 | |
201 | 章代令 | 溪口社区前街组 | 200 | |
202 | 程根富 | 溪口社区金竹坑组 | 200 | |
203 | 吴竹花 | 溪口社区金竹坑组 | 200 | |
204 | 袁万新 | 溪口社区四新组 | 200 | |
205 | 张东阳 | 溪口社区中河塔组 | 200 | |
206 | 杨凤枝 | 溪口社区石山村组 | 200 | |
207 | 桂林 | 溪口社区后村组 | 200 | |
208 | 周水英 | 溪口社区中岗组 | 200 | |
209 | 桂再民 | 溪口社区上河塔组 | 200 | |
210 | 桂再治 | 溪口社区上河塔组 | 200 | |
211 | 赵保姑 | 溪口社区桐坑组 | 200 | |
212 | 万时务 | 溪口社区坞崂组 | 200 | |
213 | 章贵明 | 溪口社区杨桥组 | 200 | |
214 | 郭家胜 | 溪口社区杨桥组 | 200 | |
215 | 李长江 | 溪口社区金棚组 | 200 | |
216 | 秦玖发 | 溪口社区桐坑组 | 200 | |
217 | 金诒胜 | 溪口社区坞崂组 | 200 | |
218 | 汪玉财 | 溪口社区杨桥组 | 200 | |
219 | 周玉宝 | 溪口社区杨桥组 | 200 | |
220 | 黄礼祥 | 溪口社区光明组 | 360 | |
221 | 宗来元 | 溪口社区光明组 | 200 | |
222 | 孙吾子 | 溪口社区油厂组 | 200 | |
223 | 高平生 | 溪口社区油厂组 | 200 | |
224 | 徐海保 | 溪口社区油厂组 | 200 | |
225 | 靳明山 | 溪口社区油厂组 | 200 | |
226 | 吴道荣 | 溪口社区后街组 | 360 | |
227 | 王小红 | 溪口社区前街组 | 200 | |
228 | 李敦清 | 溪口社区场厅组 | 200 | |
229 | 吴万琴 | 溪口社区场厅组 | 200 | |
230 | 周跃华 | 溪口社区团结组 | 200 | |
231 | 章宗春 | 溪口社区四新组 | 200 | |
232 | 徐桃花 | 溪口社区栗园组 | 360 | |
233 | 王世庆 | 溪口社区小河组 | 200 | |
234 | 韩永胜 | 溪口社区纸棚组 | 360 | |
235 | 汪道兵 | 溪口社区金竹坑组 | 200 | |
236 | 程绪涛 | 溪口社区金竹坑组 | 200 | |
237 | 李国发 | 溪口社区石山冲组 | 200 | |
238 | 周桂生 | 溪口社区西岗组 | 200 | |
239 | 周家利 | 溪口社区东岗组 | 200 | |
240 | 龚道金 | 溪口社区石山村组 | 200 | |
241 | 李光玉 | 溪口社区坞崂组 | 200 | |
242 | 奚小平 | 溪口社区后街组 | 200 | |
243 | 程翠红 | 溪口社区纸棚组 | 200 | |
244 | 章义祥 | 溪口社区杨桥组 | 200 | |
245 | 谢家发 | 溪口社区桐坑组 | 200 | |
246 | 朱团脸 | 溪口社区纸棚组 | 200 | |
247 | 喻鑫华 | 溪口社区小河组 | 200 | |
248 | 刘义娣 | 溪口社区孝子冲组 | 200 | |
249 | 徐改梅 | 溪口社区中河塔组 | 200 | |
250 | 张福其 | 溪口社区中河塔组 | 200 | |
251 | 程有明 | 溪口社区东岗组 | 200 | |
252 | 韩国强 | 溪口社区纸棚组 | 200 | |
253 | 刘自生 | 溪口社区后街组 | 200 | |
254 | 夏日会 | 溪口社区东岗组 | 200 | |
255 | 戴卫斌 | 溪口社区中河塔组 | 200 | |
256 | 王大祥 | 溪口社区桐坑组 | 200 | |
257 | 张世武 | 溪口社区金竹坑组 | 200 | |
258 | 张双应 | 溪口社区中河塔组 | 200 | |
259 | 王世洪 | 溪口社区孝子冲组 | 200 | |
260 | 汪金娣 | 溪口社区后村组 | 200 | |
261 | 祝玉其 | 溪口社区河村宕组 | 200 | |
262 | 舒云青 | 溪口社区中岗组 | 200 | |
263 | 黄忠财 | 溪口社区孝子冲组 | 200 | |
264 | 陈连子 | 溪口社区中岗组 | 200 | |
265 | 鲁绪华 | 溪口社区牛车组 | 200 | |
266 | 章桂英 | 溪口社区中村组 | 200 | |
267 | 潘成林 | 溪口社区桥西组 | 200 | |
268 | 柳祥胜 | 溪口社区石山村组 | 200 | |
269 | 黄金水 | 溪口社区后村组 | 200 | |
270 | 程广明 | 溪口社区纸棚组 | 200 | |
271 | 余同兵 | 溪口社区东岗组 | 200 | |
272 | 郑冬兰 | 溪口社区坞崂组 | 200 | |
273 | 沈观利 | 溪口社区河村宕组 | 200 | |
274 | 王月丽 | 溪口社区四新组 | 200 | |
275 | 黄金花 | 溪口社区金竹坑组 | 200 | |
276 | 周拥华 | 溪口社区纸棚组 | 200 | |
277 | 郭三九 | 溪口社区场厅组 | 200 | |
278 | 张增来 | 溪口社区光明组 | 200 | |
279 | 樊庆丰 | 溪口社区石山村组 | 200 | |
280 | 姚孝生 | 溪口社区石山冲组 | 200 | |
281 | 徐高成 | 溪口社区后村组 | 200 | |
282 | 柳祥贵 | 溪口社区石山村组 | 200 | |
283 | 凃年宝 | 溪口社区上河塔组 | 200 | |
284 | 吴秀英 | 溪口社区后街组 | 200 | |
285 | 李国太 | 溪口社区石山冲组 | 200 | |
286 | 黄金木 | 溪口社区后村组 | 200 | |
287 | 张公平 | 溪口社区桥西组 | 360 | |
288 | 张增文 | 溪口社区中村组 | 200 | |
289 | 徐洪凤 | 东溪村新河组 | 200 | |
290 | 徐基模 | 东溪村新河组 | 200 | |
291 | 何水根 | 东溪村狮坝组 | 200 | |
292 | 吴国兵 | 东溪村伞谷组 | 200 | |
293 | 邹文标 | 东溪村伞谷组 | 200 | |
294 | 邹贵成 | 东溪村伞谷组 | 360 | |
295 | 邹莲花 | 东溪村伞谷组 | 200 | |
296 | 叶志武 | 东溪村南台组 | 200 | |
297 | 汪二子 | 东溪村南台组 | 300 | |
298 | 胡以山 | 东溪村南台组 | 200 | |
299 | 汪大荣 | 东溪村南台组 | 200 | |
300 | 叶志保 | 东溪村南台组 | 200 | |
301 | 胡以怀 | 东溪村南台组 | 200 | |
302 | 何四清 | 东溪村董村组 | 200 | |
303 | 汪五九 | 东溪村董村组 | 200 | |
304 | 董均英 | 东溪村董村组 | 200 | |
305 | 何传高 | 东溪村董村组 | 200 | |
306 | 黄符明 | 东溪村李湾组 | 200 | |
307 | 朱正江 | 东溪村李湾组 | 200 | |
308 | 邹清华 | 东溪村李湾组 | 540 | |
309 | 江小改 | 东溪村扎屋组 | 600 | |
310 | 盛和平 | 东溪村扎屋组 | 200 | |
311 | 黄祥和 | 东溪村安乐组 | 200 | |
312 | 姜毛姑 | 东溪村安乐组 | 200 | |
313 | 丁有宏 | 东溪村安乐组 | 200 | |
314 | 戴语录 | 东溪村上湾组 | 300 | |
315 | 黄五三 | 东溪村上湾组 | 200 | |
316 | 吴腊花 | 东溪村下湾组 | 200 | |
317 | 万富新 | 东溪村石凹组 | 200 | |
318 | 陈修胜 | 东溪村石凹组 | 300 | |
319 | 夏学明 | 东溪村柯凹组 | 200 | |
320 | 汪泽高 | 东溪村黄场组 | 500 | |
321 | 汪金梅 | 东溪村黄场组 | 200 | |
322 | 刘伯民 | 东溪村黄场组 | 200 | |
323 | 万三元 | 东溪村黄场组 | 200 | |
324 | 吕狗子 | 东溪村石凹组 | 200 | |
325 | 杨续富 | 东溪村石凹组 | 500 | |
326 | 黄金枝 | 东溪村黄场组 | 200 | |
327 | 杨旺娣 | 东溪村柯凹组 | 200 | |
328 | 夏日兵 | 东溪村黄场组 | 200 | |
329 | 黄纯清 | 东溪村黄场组 | 200 | |
330 | 邹学忠 | 东溪村石凹组 | 180 | |
331 | 魏金生 | 东溪村新建组 | 360 | |
332 | 汪世海 | 东溪村下塔组 | 360 | |
333 | 余庆峰 | 东溪村下塔组 | 180 | |
334 | 鲁文森 | 东溪村桦棵组 | 300 | |
335 | 王祥云 | 东溪村桦棵组 | 200 | |
336 | 章义新 | 东溪村桦棵组 | 200 | |
337 | 谢余来 | 东溪村麦一组 | 200 | |
338 | 戴学东 | 东溪村麦二组 | 200 | |
339 | 江长福 | 东溪村麦二组 | 200 | |
340 | 戴学文 | 东溪村麦二组 | 200 | |
341 | 乔翠银 | 东溪村麦口组 | 200 | |
342 | 张有根 | 东溪村麦口组 | 360 | |
343 | 汪城海 | 东溪村麦口组 | 200 | |
344 | 夏日常 | 东溪村石凹组 | 150 | |
345 | 万金荣 | 东溪村石凹组 | 150 | |
346 | 邹贵发 | 东溪村周一组 | 200 | |
347 | 汪大华 | 东溪村南台组 | 300 | |
348 | 汪东久 | 东溪村董村组 | 300 | |
349 | 姜开伍 | 东溪村伞谷组 | 200 | |
350 | 邹和喜 | 东溪村伞谷组 | 200 | |
351 | 桂木明 | 东溪村乌泥坑组 | 200 | |
352 | 滕飞 | 东溪村乌泥坑组 | 200 | |
353 | 何小宏 | 东溪村狮坝组 | 200 | |
354 | 徐桂花 | 东溪村各湾组 | 200 | |
355 | 叶良宏 | 东溪村石凹组 | 260 | |
356 | 胡必成 | 东溪村新东组 | 300 | |
357 | 夏学道 | 东溪村下塔组 | 400 | |
358 | 徐率啟 | 东溪村狮坝组 | 200 | |
359 | 琚书根 | 东溪村麦口组 | 200 | |
360 | 夏学义 | 东溪村各湾组 | 200 | |
361 | 黄银兰 | 东溪村乌泥坑组 | 200 | |
362 | 邓生友 | 东溪村上湾组 | 200 | |
363 | 琚宜林 | 东溪村麦口组 | 200 | |
364 | 琚泽彬 | 东溪村麦口组 | 200 | |
365 | 姚四清 | 吕辉村庄屋台组 | 130 | |
366 | 徐文明 | 吕辉村狮象坑组 | 130 | |
367 | 吴万根 | 吕辉村西谷山组 | 130 | |
368 | 徐来宝 | 吕辉村狮象坑组 | 130 | |
369 | 吴景海 | 吕辉村凉亭口组 | 130 | |
370 | 徐双五 | 吕辉村狮象坑组 | 130 | |
371 | 王炳南 | 吕辉村引坑口组 | 130 | |
372 | 桂炳根 | 吕辉村塔泉组 | 130 | |
373 | 徐国发 | 吕辉村狮象坑组 | 130 | |
374 | 汪士胜 | 吕辉村新村组 | 130 | |
375 | 胡孝义 | 吕辉村阁下组 | 130 | |
376 | 金呈江 | 吕辉村下塔组 | 130 | |
377 | 张传来 | 吕辉村东泥坑组 | 130 | |
378 | 黄大发 | 吕辉村毛山头组 | 130 | |
379 | 方光华 | 吕辉村洪湾组 | 130 | |
380 | 许长水 | 吕辉村毛田湾组 | 130 | |
381 | 梁天寿 | 吕辉村塔泉组 | 130 | |
382 | 袁双喜 | 吕辉村新岭棚组 | 130 | |
383 | 梅明财 | 吕辉村梅家组 | 130 | |
384 | 汪廷结 | 吕辉村上塔组 | 130 | |
385 | 汪金水 | 吕辉村狮象坑组 | 130 | |
386 | 汪应平 | 吕辉村前坑组 | 130 | |
387 | 骞长顺 | 吕辉村前坑组 | 130 | |
388 | 黄高康 | 吕辉村毛山头组 | 130 | |
389 | 汪维本 | 吕辉村黄丰坑组 | 130 | |
390 | 童司民 | 吕辉村东泥坑组 | 130 | |
391 | 孙志勇 | 吕辉村孙家坦组 | 130 | |
392 | 桂双宝 | 吕辉村庄屋台组 | 130 | |
393 | 吴和根 | 吕辉村凉亭口组 | 130 | |
394 | 汪艇 | 吕辉村下塔组 | 130 | |
395 | 汪廷明 | 吕辉村东泥坑组 | 130 | |
396 | 袁和根 | 吕辉村引坑口组 | 130 | |
397 | 张丫头 | 吕辉村凉亭口组 | 130 | |
398 | 汪维根 | 吕辉村阁下组 | 130 | |
399 | 程惊桃 | 吕辉村江湾岭组 | 130 | |
400 | 吕美贵 | 吕辉村芭蕉坑组 | 130 | |
401 | 周超 | 吕辉村黄峰坑组 | 130 | |
402 | 曾辉 | 吕辉村章家湾组 | 130 | |
403 | 彭昌贵 | 吕辉村庄屋台组 | 130 | |
404 | 魏富明 | 吕辉村孙家坦组 | 130 | |
405 | 章万全 | 吕辉村孙家坦组 | 300 | |
406 | 陈国华 | 吕辉村新村组 | 130 | |
407 | 汪胜平 | 吕辉村新村组 | 130 | |
408 | 郝希胜 | 吕辉村引坑口组 | 130 | |
409 | 胡忠生 | 吕辉村前坑组 | 130 | |
410 | 汪维义 | 吕辉村上塔组 | 130 | |
411 | 余发福 | 吕辉村下塔组 | 130 | |
412 | 程华友 | 吕辉村黄峰坑组 | 130 | |
413 | 施再权 | 吕辉村洪湾组 | 130 | |
414 | 汪士明 | 吕辉村引坑口组 | 130 | |
415 | 金谋贵 | 吕辉村呈山头组 | 130 | |
416 | 费文康 | 吕辉村下塔组 | 130 | |
417 | 方宏胜 | 吕辉村江湾岭组 | 130 | |
418 | 陈爱香 | 吕辉村红茶坑组 | 130 | |
419 | 黄银枝 | 吕辉村东方红组 | 130 | |
420 | 张春凤 | 吕辉村红茶坑组 | 130 | |
421 | 费珍珠 | 吕辉村下塔组 | 130 | |
422 | 梁傲球 | 吕辉村上塔组 | 130 | |
423 | 倪泽民 | 吕辉村引坑口组 | 130 | |
424 | 丁柏华 | 吕辉村毛山头组 | 130 | |
425 | 邵良春 | 吕辉村村中组 | 130 | |
426 | 陈克春 | 吕辉村村中组 | 130 | |
427 | 程根贵 | 吕辉村坦上组 | 130 | |
428 | 程根财 | 吕辉村佳八坑组 | 130 | |
429 | 汪大春 | 吕辉村孙家坦组 | 130 | |
430 | 朱远红 | 吕辉村坦上组 | 130 | |
431 | 汪加友 | 吕辉村上塔组 | 130 | |
432 | 汪廷栋 | 吕辉村上塔组 | 130 | |
433 | 汪廷贞 | 吕辉村上塔组 | 130 | |
434 | 唐西发 | 吕辉村上塔组 | 130 | |
435 | 汪维政 | 吕辉村阁下组 | 130 | |
436 | 黄修茂 | 吕辉村东方红组 | 130 | |
437 | 章宗甫 | 吕辉村毛田湾组 | 130 | |
438 | 王富苗 | 吕辉村芭蕉坑组 | 130 | |
439 | 徐继伍 | 吕辉村锅底塘组 | 130 | |
440 | 金诒继 | 吕辉村呈山头组 | 130 | |
441 | 徐美 | 吕辉村佳八坑组 | 200 | |
442 | 李强 | 吕辉村西谷山组 | 200 | |
443 | 徐雄龙 | 吕辉村锅底塘 | 200 | |
444 | 梅跃进 | 吕辉村梅家组 | 300 | |
445 | 费章平 | 吕辉村下塔组 | 200 | |
446 | 程玉林 | 吕辉村坦上组 | 200 | |
447 | 曹云兰 | 吕辉村坦上组 | 150 | |
448 | 李兴修 | 吕辉村坦上组 | 150 | |
449 | 费章权 | 吕辉村毛田湾组 | 200 | |
450 | 杨成林 | 吕辉村上塔组 | 200 | |
451 | 李仁金 | 吕辉村凉亭口组 | 200 | |
452 | 桂书兴 | 吕辉村塔泉组 | 200 | |
453 | 金诒解 | 吕辉村呈山头组 | 200 | |
454 | 叶书华 | 吕辉村洪湾组 | 100 | |
455 | 汪光华 | 吕辉村阁下组 | 200 | |
456 | 殷根水 | 吕辉村新岭棚组 | 200 | |
457 | 桂书龙 | 吕辉村毛田湾组 | 100 | |
458 | 汪令义 | 吕辉村毛田湾组 | 200 | |
459 | 郭六四 | 吕辉村狮象坑组 | 200 | |
460 | 李宜春 | 吕辉村河西组 | 200 | |
461 | 杜学东 | 吕辉村狮象坑组 | 200 | |
462 | 万世林 | 吕辉村坦上组 | 200 | |
463 | 王士有 | 吕辉村锅底塘组 | 200 | |
464 | 程小碰 | 吕辉村新岭棚组 | 200 | |
465 | 袁建华 | 吕辉村狮象坑组 | 200 | |
466 | 李忠全 | 吕辉村西谷山组 | 200 | |
467 | 徐文启 | 吕辉村狮象坑组 | 150 | |
468 | 钟德胜 | 吕辉村庄屋台组 | 200 | |
469 | 朱远如 | 吕辉村司家边 | 200 | |
470 | 桂炳和 | 吕辉村塔泉组 | 200 | |
471 | 王富财 | 吕辉村芭蕉坑组 | 200 | |
472 | 徐双喜 | 吕辉村毛田湾组 | 200 | |
473 | 黄安云 | 吕辉村玻璃墩 | 200 | |
474 | 程堂贵 | 吕辉村狮象坑组 | 200 | |
475 | 黄江水 | 吕辉村毛田湾组 | 200 | |
476 | 徐春梅 | 吕辉村凉亭口组 | 200 | |
477 | 赵腊保 | 吕辉村上塔组 | 200 | |
478 | 胡德怀 | 吕辉村新岭棚组 | 200 | |
479 | 龚道成 | 吕辉村毛田湾组 | 200 | |
480 | 杜学坤 | 吕辉村狮象坑组 | 200 | |
481 | 王富顺 | 吕辉村凉亭口组 | 200 | |
482 | 童仁志 | 吕辉村锅底塘组 | 200 | |
483 | 汪春耕 | 吕辉村阁下组 | 200 | |
484 | 汪传英 | 吕辉村凉亭口组 | 200 | |
485 | 费满香 | 吕辉村梅家组 | 200 | |
486 | 章万姚 | 吕辉村孙家坦组 | 200 | |
487 | 汪传启 | 吕辉村黄峰岭组 | 200 | |
488 | 王娇 | 吕辉村章家湾组 | 200 | |
489 | 金龙 | 吕辉村下塔组 | 150 | |
490 | 陈云子 | 吕辉村东泥坑组 | 200 | |
491 | 唐宜甫 | 吕辉村村中组 | 200 | |
492 | 汪庆余 | 吕辉村阁下组 | 50 | |
493 | 张春芳 | 红星村棉花园组 | 150 | |
494 | 王绍坤 | 红星村桥头尖组 | 150 | |
495 | 王祥和 | 红星村双二组 | 150 | |
496 | 周志来 | 红星村双二组 | 150 | |
497 | 张自龙 | 红星村双二组 | 150 | |
498 | 谢子明 | 红星村桂小鲁组 | 150 | |
499 | 朱成富 | 红星村余家冲组 | 150 | |
500 | 程珍梅 | 红星村山咀组 | 150 | |
501 | 方耕牛 | 红星村吴西组 | 150 | |
502 | 刘辉成 | 红星村吴西组 | 150 | |
503 | 张春发 | 红星村棉花园组 | 150 | |
504 | 陈强兵 | 红星村上坝组 | 150 | |
505 | 蔡玉枝 | 红星村吴西组 | 225 | |
506 | 朱小凤 | 红星村双一组 | 150 | |
507 | 张旭 | 红星村双一组 | 150 | |
508 | 王仁兵 | 红星村桥头尖组 | 150 | |
509 | 王文来 | 红星村双一组 | 150 | |
510 | 严永华 | 红星村前小鲁组 | 150 | |
511 | 唐春兰 | 红星村山咀组 | 150 | |
512 | 潘泽有 | 红星村双二组 | 150 | |
513 | 黄成倍 | 红星村山咀组 | 150 | |
514 | 尹正新 | 红星村桥头尖组 | 150 | |
515 | 王少余 | 红星村桥头尖组 | 150 | |
516 | 华新平 | 红星村双二组 | 150 | |
517 | 吴金美 | 红星村双二组 | 150 | |
518 | 王文潮 | 红星村双一组 | 150 | |
519 | 王世忠 | 红星村桥头尖组 | 150 | |
520 | 杨光辉 | 红星村前小鲁组 | 150 | |
521 | 汪冬有 | 红星村桂小鲁组 | 150 | |
522 | 李祖国 | 红星村前小鲁组 | 150 | |
523 | 张增蒙 | 红星村桂小鲁组 | 150 | |
524 | 何爱芝 | 红星村余家冲组 | 150 | |
525 | 王绍廷 | 红星村桥头尖组 | 150 | |
526 | 张春英 | 红星村棉花园组 | 150 | |
527 | 陈六四 | 红星村山咀组 | 150 | |
528 | 王文海 | 红星村双一组 | 150 | |
529 | 潘泽清 | 红星村吴东组 | 150 | |
530 | 戴先定 | 红星村吴东组 | 150 | |
531 | 王小培 | 红星村山咀组 | 150 | |
532 | 章成彬 | 红星村吴西组 | 150 | |
533 | 王少根 | 红星村双二组 | 150 | |
534 | 杨善文 | 红星村棉花园组 | 150 | |
535 | 潘能州 | 红星村上坝组 | 150 | |
536 | 蔡仁杰 | 红星村棉花园组 | 300 | |
537 | 尹正富 | 红星村桥头尖组 | 150 | |
538 | 胡永忠 | 红星村桥头尖组 | 150 | |
539 | 王绍全 | 红星村桥头尖组 | 150 | |
540 | 盛秀英 | 红星村桥头尖组 | 225 | |
541 | 施玉成 | 红星村双塘组 | 225 | |
542 | 潘桂子 | 红星村山咀组 | 150 | |
543 | 潘泽礼 | 红星村汪村组 | 150 | |
544 | 刘桂香 | 红星村汪村组 | 150 | |
545 | 凤来顺 | 红星村吴村 | 150 | |
546 | 郑少生 | 红星村河边组 | 150 | |
547 | 张海英 | 红星村河边组 | 150 | |
548 | 夏桂芳 | 红星村河边组 | 150 | |
549 | 张小香 | 红星村棉花园组 | 225 | |
550 | 蔡青 | 红星村棉花园组 | 150 | |
551 | 张爱清 | 红星村棉花园组 | 150 | |
552 | 张自荣 | 红星村上坝组 | 225 | |
553 | 傅起刚 | 红星村上坝组 | 150 | |
554 | 谢玉枝 | 红星村上坝组 | 150 | |
555 | 桂再忠 | 红星村上坝组 | 150 | |
556 | 黄根花 | 红星村桂小鲁组 | 150 | |
557 | 张福传 | 红星村桂小鲁组 | 150 | |
558 | 桂桃子 | 红星村桂小鲁组 | 150 | |
559 | 徐小花 | 红星村桂小鲁组 | 150 | |
560 | 张增鸿 | 红星村桂小鲁组 | 150 | |
561 | 张增根 | 红星村桂小鲁组 | 150 | |
562 | 严莲子 | 红星村前小鲁组 | 150 | |
563 | 黄大荣 | 红星村前小鲁组 | 150 | |
564 | 金新娣 | 红星村前小鲁组 | 225 | |
565 | 张珍珠 | 红星村余家冲组 | 150 | |
566 | 易芝荣 | 红星村余家冲组 | 150 | |
567 | 金秀芳 | 红星村余家冲组 | 150 | |
568 | 程志启 | 红星村棉花园组 | 150 | |
569 | 桂年恺 | 四和村下严坪组 | 180 | |
570 | 方年忠 | 四和村下严坪组 | 180 | |
571 | 方东宣 | 四和村中严坪组 | 180 | |
572 | 董秀珍 | 四和村河东组 | 180 | |
573 | 桂烈林 | 四和村周坪组 | 180 | |
574 | 梁国保 | 四和村前塘组 | 180 | |
575 | 杜三保 | 四和村河东组 | 180 | |
576 | 王哑子 | 四和村赵家组 | 180 | |
577 | 章根林 | 四和村中小坑组 | 180 | |
578 | 夏泽明 | 四和村王坪组 | 180 | |
579 | 程先月 | 四和村桐坑组 | 180 | |
580 | 詹学春 | 四和村中小坑组 | 180 | |
581 | 吴世明 | 四和村桐坑组 | 180 | |
582 | 王兴家 | 四和村外小坑组 | 180 | |
583 | 胡小佩 | 四和村外小坑组 | 180 | |
584 | 桂金吾 | 四和村双河口组 | 180 | |
585 | 汪泽林 | 四和村大坑河东组 | 180 | |
586 | 俞雪娣 | 四和村大坑二组 | 180 | |
587 | 郝凤连 | 四和村俞家组 | 180 | |
588 | 俞樱桃 | 四和村俞家组 | 180 | |
589 | 吴周祥 | 四和村河西组 | 180 | |
590 | 桂银珠 | 四和村双河口组 | 180 | |
591 | 胡菊花 | 四和村赵家组 | 180 | |
592 | 柯荷香 | 四和村水泥坑组 | 180 | |
593 | 程先朝 | 四和村桐坑组 | 180 | |
594 | 章有生 | 四和村中严坪组 | 180 | |
595 | 夏传来 | 四和村大坑二组 | 180 | |
596 | 吴宗德 | 四和村丁涝组 | 180 | |
597 | 胡为林 | 四和村中小坑组 | 180 | |
598 | 桂烈华 | 四和村下严坪组 | 360 | |
599 | 桂烈林 | 四和村虎塘组 | 360 | |
600 | 周其明 | 四和村周坪组 | 180 | |
601 | 黄珊珊 | 四和村凤凰坑组 | 360 | |
602 | 姜忠国 | 四和村栗园组 | 180 | |
603 | 钱建平 | 四和村长涝组 | 360 | |
604 | 刘大富 | 四和村栗园组 | 180 | |
605 | 桂诗成 | 四和村前塘组 | 180 | |
606 | 梅翠英 | 四和村大坑河西组 | 180 | |
607 | 胡之洲 | 四和村中小坑组 | 180 | |
608 | 程小八 | 四和村王坪组 | 180 | |
609 | 汪新民 | 四和村下严坪组 | 180 | |
610 | 刘绿华 | 四和村河东组 | 360 | |
611 | 桂书兵 | 四和村前塘组 | 180 | |
612 | 仰孝兵 | 四和村虎塘组 | 180 | |
613 | 桂烈明 | 四和村丁涝组 | 180 | |
614 | 方成林 | 四和村中严坪组 | 360 | |
615 | 赵汉川 | 四和村赵家组 | 360 | |
616 | 王珍爱 | 四和村河西组 | 360 | |
617 | 陈风兰 | 四和村姚坪组 | 360 | |
618 | 程杰高 | 四和村和平组 | 360 | |
619 | 高学英 | 四和村王坪组 | 360 | |
620 | 梁超 | 四和村王坪组 | 360 | |
621 | 纪小友 | 四和村栗园组 | 180 | |
622 | 严俊龙 | 四和村双河口组 | 360 | |
623 | 张增喜 | 四和村双河口组 | 180 | |
624 | 钱国飞 | 四和村双河口组 | 360 | |
625 | 桂诗江 | 四和村双河口组 | 360 | |
626 | 戴春兰 | 四和村双河口组 | 360 | |
627 | 张志清 | 四和村俞家组 | 360 | |
628 | 方四一 | 四和村下严坪组 | 360 | |
629 | 方再高 | 四和村下严坪组 | 360 | |
630 | 方诚 | 四和村下严坪组 | 400 | |
631 | 胡之保 | 四和村外小坑组 | 360 | |
632 | 夏正国 | 四和村大坑二组 | 400 | |
633 | 夏双玉 | 四和村大坑河西组 | 320 | |
634 | 张志红 | 四和村里小坑组 | 360 | |
635 | 汪友方 | 四和村中小坑组 | 360 | |
636 | 黄付礼 | 四和村河西组 | 400 | |
637 | 施亦江 | 四和村姚坪组 | 400 | |
638 | 祝冬梅 | 四和村姚坪组 | 200 | |
639 | 桂必宏 | 四和村桐坑组 | 400 | |
640 | 戴益民 | 金龙村梅下组 | 100 | |
641 | 陈明清 | 金龙村枫桥组 | 100 | |
642 | 谭小海 | 金龙村上谭组 | 100 | |
643 | 谭冬来 | 金龙村中谭组 | 100 | |
644 | 强雪花 | 金龙村钟村组 | 100 | |
645 | 袁志华 | 金龙村丁村组 | 100 | |
646 | 谭正娣 | 金龙村上谭组 | 100 | |
647 | 谭凤子 | 金龙村中谭组 | 100 | |
648 | 丁德保 | 金龙村丁村组 | 100 | |
649 | 彭翠兰 | 金龙村梅下组 | 100 | |
650 | 张万友 | 金龙村王崂组 | 100 | |
651 | 朱小春 | 金龙村丁村组 | 100 | |
652 | 谭森林 | 金龙村中谭组 | 100 | |
653 | 谭国振 | 金龙村上谭组 | 100 | |
654 | 韩可才 | 金龙村龙头组 | 100 | |
655 | 凌玉龙 | 金龙村常岭组 | 100 | |
656 | 潘雪银 | 金龙村梅上组 | 100 | |
657 | 谭长松 | 金龙村下谭组 | 100 | |
658 | 黄四清 | 金龙村常岭组 | 100 | |
659 | 师翠兰 | 金龙村上谭组 | 100 | |
660 | 周小宝 | 金龙村周村组 | 100 | |
661 | 葛大文 | 金龙村郝窑组 | 100 | |
662 | 王金梅 | 金龙村王崂组 | 100 | |
663 | 文长寿 | 金龙村郝窑组 | 100 | |
664 | 江春兰 | 金龙村梅中组 | 100 | |
665 | 文长水 | 金龙村郝窑组 | 100 | |
666 | 朱金娣 | 金龙村汪冲组 | 100 | |
667 | 邵大有 | 金龙村梅下组 | 100 | |
668 | 汪秀莲 | 金龙村梅中组 | 100 | |
669 | 张祖华 | 金龙村枫桥组 | 100 | |
670 | 王珍珠 | 金龙村梅中组 | 100 | |
671 | 梅爱发 | 金龙村戴村组 | 100 | |
672 | 罗芳 | 金龙村龙头组 | 100 | |
673 | 王翠英 | 金龙村常岭组 | 100 | |
674 | 戴善兴 | 金龙村戴村组 | 100 | |
675 | 韩小海 | 金龙村龙头组 | 100 | |
676 | 葛大伦 | 金龙村郝窑组 | 100 | |
677 | 何小三 | 金龙村梅中组 | 100 | |
678 | 谭国龙 | 金龙村汪冲组 | 100 | |
679 | 刘正余 | 金龙村汪冲组 | 100 | |
680 | 戴秀兰 | 金龙村丁村组 | 100 | |
681 | 谭爱红 | 金龙村沈河组 | 100 | |
682 | 梁满枝 | 金龙村枫桥组 | 100 | |
683 | 戴行进 | 金龙村戴村组 | 100 | |
684 | 戴恕道 | 金龙村戴村组 | 100 | |
685 | 史寿强 | 金龙村梅上组 | 100 | |
686 | 戴恒兵 | 金龙村丁村组 | 100 | |
687 | 闻兴发 | 金龙村常岭组 | 100 | |
688 | 张春兰 | 金龙村汪冲组 | 100 | |
689 | 丁云寿 | 金龙村丁村组 | 100 | |
690 | 戴胜道 | 金龙村丁村组 | 100 | |
691 | 张德金 | 金龙村梅下组 | 100 | |
692 | 袁大有 | 金龙村庙河组 | 100 | |
693 | 刘日启 | 金龙村郝窑组 | 100 | |
694 | 高白鹤 | 金龙村梅中组 | 100 | |
695 | 张孝根 | 金龙村梅下组 | 100 | |
696 | 江素珍 | 金龙村梅上组 | 100 | |
697 | 杨春牛 | 金龙村戴村组 | 100 | |
698 | 刘国寿 | 金龙村汪冲组 | 100 | |
699 | 殷东梅 | 金龙村丁村组 | 100 | |
700 | 王富庭 | 金龙村庙河组 | 100 | |
701 | 李涛 | 金龙村郝窑组 | 100 | |
702 | 洪志英 | 金龙村钱村组 | 100 | |
703 | 谭菊香 | 金龙村钱村组 | 100 | |
704 | 徐桂花 | 金龙村汪村组 | 100 | |
705 | 陈启旺 | 金龙村板桥组 | 100 | |
706 | 钱林昌 | 金龙村钱村组 | 100 | |
707 | 钱宏满 | 金龙村钱村组 | 100 | |
708 | 钱景祥 | 金龙村钱村组 | 100 | |
709 | 谭玖英 | 金龙村钟村组 | 100 | |
710 | 钱冬琴 | 金龙村钱村组 | 100 | |
711 | 周宗德 | 金龙村周村组 | 100 | |
712 | 强德友 | 金龙村板桥组 | 100 | |
713 | 谭国祥 | 金龙村上谭组 | 100 | |
714 | 谭一晖 | 金龙村下谭组 | 100 | |
715 | 洪子礼 | 金龙村汪村组 | 100 | |
716 | 汪木花 | 金龙村中谭组 | 100 | |
717 | 谭华仁 | 金龙村下谭组 | 100 | |
718 | 谭国坤 | 金龙村下谭组 | 100 | |
719 | 强小虎 | 金龙村板桥组 | 100 | |
720 | 邓玉平 | 金龙村中谭组 | 100 | |
721 | 黄小冬 | 金龙村上谭组 | 100 | |
722 | 钱翠兰 | 金龙村汪村组 | 100 | |
723 | 钟梦晴 | 金龙村汪村组 | 100 | |
724 | 徐来娣 | 金龙村板桥组 | 100 | |
725 | 谭来春 | 金龙村下谭组 | 100 | |
726 | 强年财 | 金龙村板桥组 | 100 | |
727 | 谭年照 | 金龙村中谭组 | 100 | |
728 | 谭华吾 | 金龙村下谭组 | 100 | |
729 | 陈国来 | 金龙村板桥组 | 100 | |
730 | 谭新凤 | 金龙村上谭组 | 100 | |
731 | 邱塞莲 | 金龙村钱村组 | 100 | |
732 | 谭兆纯 | 金龙村中谭组 | 100 | |
733 | 钟金虎 | 金龙村钟村组 | 100 | |
734 | 汪腊妹 | 金龙村钟村组 | 100 | |
735 | 钟年春 | 金龙村钟村组 | 100 | |
736 | 钟来顺 | 金龙村钟村组 | 100 | |
737 | 钟德林 | 金龙村汪村组 | 100 | |
738 | 强小兵 | 金龙村汪村组 | 100 | |
739 | 钟百发 | 金龙村钟村组 | 100 | |
740 | 谭年夏 | 金龙村上谭组 | 100 | |
741 | 陈启松 | 金龙村板桥组 | 100 | |
742 | 陈良义 | 金龙村板桥组 | 100 | |
743 | 钟旺记 | 金龙村钟村组 | 100 | |
744 | 钱荣行 | 金龙村钱村组 | 100 | |
745 | 谭兆珠 | 金龙村中谭组 | 100 | |
746 | 汪能志 | 金龙村汪村组 | 100 | |
747 | 谭花子 | 金龙村周村组 | 100 | |
748 | 翟大同 | 金龙村钱村组 | 100 | |
749 | 谭华宏 | 金龙村下谭组 | 100 | |
750 | 杨仕龙 | 金龙村丁村组 | 100 | |
751 | 谭长庆 | 金龙村龙头组 | 100 | |
752 | 冯小爱 | 金龙村板桥组 | 100 | |
753 | 强德明 | 金龙村板桥组 | 100 | |
754 | 王贵龙 | 金龙村常岭组 | 100 | |
755 | 谭长富 | 金龙村下谭组 | 100 | |
756 | 钟祖喜 | 金龙村钟村组 | 100 | |
757 | 何根林 | 金龙村梅中组 | 100 | |
758 | 江桂花 | 金龙村郝窑组 | 100 | |
759 | 刘玉银 | 金龙村梅下组 | 100 | |
760 | 胡翠兰 | 金龙村龙头组 | 100 | |
761 | 王贵才 | 金龙村常岭组 | 100 | |
762 | 吴彩连 | 金龙村钱村组 | 100 | |
763 | 谭桂芳 | 金龙村钱村组 | 100 | |
764 | 强承迁 | 金龙村板桥组 | 100 | |
765 | 杨腊枚 | 金龙村板桥组 | 100 | |
766 | 桂宝香 | 金龙村板桥组 | 100 | |
767 | 谭兆启 | 金龙村上谭组 | 100 | |
768 | 陈立新 | 金龙村板桥组 | 100 | |
769 | 黄时贵 | 金龙村汪冲组 | 200 | |
770 | 郭阅琳 | 金龙村戴村组 | 200 | |
771 | 吴善法 | 金龙村王崂组 | 200 | |
772 | 顾庭钟 | 金龙村梅中组 | 200 | |
773 | 顾庭铎 | 金龙村梅中组 | 200 | |
774 | 奚居柏 | 金龙村枫桥组 | 200 | |
775 | 王兰珍 | 金龙村梅中组 | 200 | |
776 | 金春兰 | 金龙村常岭组 | 200 | |
777 | 徐满英 | 金龙村汪冲组 | 200 | |
778 | 兰道庆 | 金龙村三渡组 | 200 | |
779 | 张晓林 | 金龙村戴村组 | 200 | |
780 | 丁龙寿 | 金龙村丁村组 | 200 | |
781 | 董年春 | 金龙村下谭组 | 300 | |
782 | 丁良荣 | 金龙村丁村组 | 200 | |
783 | 周冬女 | 金龙村戴村组 | 200 | |
784 | 刘美林 | 金龙村郝窑组 | 200 | |
785 | 吴小红 | 金龙村下谭组 | 200 | |
786 | 韩秀英 | 金龙村郝窑组 | 200 | |
787 | 董小女 | 金龙村下谭组 | 200 | |
788 | 陈亨祥 | 金龙村沈河组 | 200 | |
789 | 徐经顺 | 金龙村钱村组 | 200 | |
790 | 刘玉兰 | 金龙村下谭组 | 200 | |
791 | 王青枝 | 金龙村板桥组 | 200 | |
792 | 杨松林 | 金龙村梅上组 | 200 | |
793 | 王转兰 | 金龙村丁村组 | 200 | |
794 | 王经瑞 | 金龙村梅上组 | 200 | |
795 | 谭兆满 | 金龙村中谭组 | 200 | |
796 | 万明昌 | 金龙村梅中组 | 200 | |
797 | 陈莲枝 | 金龙村上谭组 | 200 | |
798 | 刘风莲 | 金龙村枫桥组 | 200 | |
799 | 兰志发 | 金龙村庙河组 | 200 | |
800 | 李桃花 | 金龙村钟村组 | 200 | |
801 | 张兴台 | 金龙村周村组 | 200 | |
802 | 郝冬梅 | 金龙村郝窑组 | 200 | |
803 | 谭兆珉 | 金龙村下谭组 | 100 | |
804 | 谭小方 | 金龙村上谭组 | 100 | |
805 | 谭兆年 | 金龙村上谭组 | 200 | |
806 | 夏枝花 | 金龙村汪村组 | 400 | |
807 | 谭腊宝 | 金龙村中谭组 | 200 | |
808 | 陈启瑞 | 金龙村板桥组 | 100 | |
809 | 谭国彪 | 金龙村下谭组 | 600 | |
810 | 强普选 | 金龙村板桥组 | 500 | |
合计: | 150000 |
© 2024宣州区人民政府 All Rights Reserved
主办:宣州区人民政府办公室 运维电话:(0563)3027267 传真:(0563)3023029
举报电话:(0563)3027267
皖ICP备05004400号-1 网站标识码:3418020037 皖公安备案 34180202000313 本站已支持IPv6访问