您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:杜***

21033163060019

发布时间:2021-03-31 11:49:31责任单位:澄江街道办事处浏览量:255
来电人是宣州区领尚花城小区的业主,反映小区业主委员会与小区物业签订新的物业服务合同,合同中注明小区收益70%归业主委员会,30%归小区物业,现来电咨询有关部门业主委员会70%的收益使用用途。请职能部门前来调查处理并直接联系来电人答复。 
回复单位 澄江街道办事处 2021-03-31 11:49:51
咨询的问题,回复如下:
     2021-03-31 11:49:51 已受理,正在处理中!
回复单位 澄江街道办事处 2021-04-01 10:07:16
咨询的问题,回复如下:
     2021-04-01 10:07:16 已受理,正在处理中!
回复单位 澄江街道办事处 2021-04-06 09:20:52
咨询的问题,回复如下:
    


领尚花城小区2020年4月1日至12月31日共计公共区域收益32514.3元,其中物业公司30%管理成本9754.29元,70%归属全体业主22760.01元目前在物业公司账户单独立账,未做任何用途,如使用将办理合法手续,账目情况已在小区宣传栏进行了公示。



联系人:邱声红  联系电话:0563-2622186




信件回复满意度评价:

未 评 分