您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:姚***

21033163020005

发布时间:2021-03-31 08:53:54责任单位:宣州区住建局浏览量:141
来电人反映宣州区锦城南路东小区实施老旧小区改造包括公共设施、道路和管网,现该小区屋顶瓦片破烂不堪下雨漏水,现咨询屋顶是否在改造范围内。请政府职能部门调查处理并回复。
回复单位 宣州区住建局 2021-03-31 08:54:41
咨询的问题,回复如下:
     2021-03-31 08:54:41 已受理,正在处理中!
回复单位 宣州区住建局 2021-03-31 08:59:00
咨询的问题,回复如下:
     2021-03-31 08:59:00 已受理,正在处理中!
回复单位 宣州区住建局 2021-04-06 09:51:58
咨询的问题,回复如下:
     姚先生您好!关于您反映的锦城南路东小区实施老旧小区改造项目,屋顶瓦片损坏导致渗水修复问题。于2021年3月31日上午给姚先生电话予以答复。感谢您对老旧小区改造工程理解和支持。
信件回复满意度评价:

未 评 分