您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:杨***

21033063060038

发布时间:2021-03-30 16:28:42责任单位:黄渡乡人民政府浏览量:184
来电人是宣州区黄渡乡伏村村潘挡村民组的村民,反映自己准备开设车辆租赁公司,现需要伏村村委会在其个人居住地证明上加盖公章,但现村委会拒接加盖且未告知原因。现反映此问题,请职能部门前来调查处理并直接联系来电人答复。 
回复单位 黄渡乡人民政府 2021-03-30 16:29:03
咨询的问题,回复如下:
     2021-03-30 16:29:03 已受理,正在处理中!
回复单位 黄渡乡人民政府 2021-04-01 11:49:54
咨询的问题,回复如下:
     2021-04-01 11:49:54 已受理,正在处理中!
回复单位 黄渡乡人民政府 2021-04-01 11:50:05
咨询的问题,回复如下:
     2021-04-01 11:50:05 已受理,正在处理中!
回复单位 黄渡乡人民政府 2021-04-01 11:50:15
咨询的问题,回复如下:
     2021-04-01 11:50:15 已受理,正在处理中!
回复单位 黄渡乡人民政府 2021-04-07 10:18:07
咨询的问题,回复如下:
    


你办转办的市民热线(编号:2021030464)悉。我乡领导高度重视,立即安排分工村组长调查处理,现将处理结果回复如下:经了解,伏村村委会已为杨先生盖章,问题已解决。

信件回复满意度评价:

未 评 分