您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:徐***

21033063020009

发布时间:2021-03-30 09:25:01责任单位:济川街道办事处浏览量:196
来电人是宣州区贝林上苑业主,反映2021年3月14日在城东社区进行业主委员会换届选举工作,人员已选举好,但后续人员名单至今未公布,现希望有关部门督促尽快处理。请政府职能部门调查处理并回复。
回复单位 济川街道办事处 2021-03-30 09:25:36
咨询的问题,回复如下:
     2021-03-30 09:25:36 已受理,正在处理中!
回复单位 济川街道办事处 2021-03-30 09:34:53
咨询的问题,回复如下:
     2021-03-30 09:34:53 已受理,正在处理中!
回复单位 济川街道办事处 2021-04-06 16:30:53
咨询的问题,回复如下:
    


你办批转的群众诉求件(单号:21033063020009)悉。我单位领导高度重视,立即安排城东社区工作人员及时调查处理,现将有关情况汇报如下:目前城东社区贝林业委会换届仍在进行中,流程还未进行到向居民公示。办理人:程果,联系方式:2825001

信件回复满意度评价:

未 评 分