您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:黄***

21021563080004

发布时间:2021-02-18 09:30:54责任单位:孙埠镇人民政府浏览量:204








来电人反映宣州区孙埠镇玉粒村大黄组24号门口从2020年7月份摆放了宣传防诈骗喇叭,现来电投诉该喇叭声音过大影响居民日常生活希望可以将音量调小,请职能部门联系处理给予解决。







回复单位 孙埠镇人民政府 2021-02-18 09:31:16
咨询的问题,回复如下:
     2021-02-18 09:31:16 已受理,正在处理中!
回复单位 孙埠镇人民政府 2021-02-18 14:50:54
咨询的问题,回复如下:
     2021-02-18 14:50:54 已受理,正在处理中!
回复单位 孙埠镇人民政府 2021-02-20 15:13:21
咨询的问题,回复如下:
     来电人反映情况属实,玉粒村及时对播放的宣传内容音量调小。办理情况以经向来电人反馈。
信件回复满意度评价:

未 评 分