您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:纪***

21021363060025

发布时间:2021-02-18 09:26:09责任单位:澄江街道办事处浏览量:212
来电人是宣州区大唐财富广场2号楼3单元的业主,反映2021年2月13日3单元里面的电梯散发粪便的臭味,现严重影响业主正常搭乘。现反映此问题,另要求物业调取监控查看电梯散发臭味的原因,请职能部门前来调查处理给予解决。 
回复单位 澄江街道办事处 2021-02-18 09:26:32
咨询的问题,回复如下:
     2021-02-18 09:26:32 已受理,正在处理中!
回复单位 澄江街道办事处 2021-02-18 10:35:44
咨询的问题,回复如下:
     2021-02-18 10:35:44 已受理,正在处理中!
回复单位 澄江街道办事处 2021-02-19 14:25:44
咨询的问题,回复如下:
     一、物业调取监控,未发现粪便。二、物业督促保洁工作人员,定期清理电梯内环境卫生,现无气味。三、社区加强对物业督促整改力度,加强管理。联系人:邱声红   联系方式:2622186
信件回复满意度评价:

未 评 分