您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:方***

21021363060004

发布时间:2021-02-18 09:25:44责任单位:五星乡人民政府浏览量:207
来电人是宣州区五星乡万桥村马桥村民组的村民,反映村民组垃圾桶生活垃圾已堆满溢出,该现象已持续一个星期现一直无人清理。请职能部门尽快前来调查处理给予解决。 
回复单位 五星乡人民政府 2021-02-18 09:26:02
咨询的问题,回复如下:
     2021-02-18 09:26:02 已受理,正在处理中!
回复单位 五星乡人民政府 2021-02-18 10:07:24
咨询的问题,回复如下:
     2021-02-18 10:07:24 已受理,正在处理中!
回复单位 五星乡人民政府 2021-02-19 08:43:48
咨询的问题,回复如下:
    


你办批转的群众诉求件(编号:2021020211)悉。我单位领导高度重视,立即安排相关部门及时与来电人联系并认真调查处理,现将有关情况汇报如下: 经调查,从腊月29开始已经请小工逐步清理,现全村垃圾已清理完毕。来电人对答复态度满意,对答复结果满意。



办理人:李传保,联系方式:18156379003

信件回复满意度评价:

未 评 分