您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:王***

21021363060001

发布时间:2021-02-18 09:25:10责任单位:西林街道办事处浏览量:189
来电人是宣州区美都新城小区的业主,反映昭亭路都市118连锁酒店空调外机全放在3楼的公共平台上,2021年2月12日开始酒店摆放的空调外机发出异响,现噪音严重影响5栋和6栋周边的住户正常休息。请职能部门尽快前来调查处理给予解决。 
回复单位 西林街道办事处 2021-02-18 09:25:36
咨询的问题,回复如下:
     2021-02-18 09:25:36 已受理,正在处理中!
回复单位 西林街道办事处 2021-02-22 09:33:45
咨询的问题,回复如下:
     2021-02-22 09:33:45 已受理,正在处理中!
回复单位 西林街道办事处 2021-02-23 10:28:56
咨询的问题,回复如下:
     空调外机异响是外机损坏,目前已修复
信件回复满意度评价:

未 评 分