您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:袁***

21021263070010

发布时间:2021-02-18 09:24:30责任单位:狸桥镇人民政府浏览量:209
来电人是宣州区狸桥镇狸桥社区松林村民组村民,反映2021年2月12日晚上6:30左右松林村民组路灯总闸损坏;目前松林村民组所有路灯故障无法照明,严重影响附近村民夜间出行。现来电求助并希望相关部门可以处理此问题,请职能部门联系处理尽快予以解决。
回复单位 狸桥镇人民政府 2021-02-18 09:24:53
咨询的问题,回复如下:
     2021-02-18 09:24:53 已受理,正在处理中!
回复单位 狸桥镇人民政府 2021-02-18 11:12:08
咨询的问题,回复如下:
     2021-02-18 11:12:08 已受理,正在处理中!
回复单位 狸桥镇人民政府 2021-02-20 14:48:46
咨询的问题,回复如下:
    




你办批转的群众诉求件(单号:21021263070010)悉,我单位领导高度重视,立即安排相关责任人及时与来电人联系,认真调查处理,现将有关情况汇报如下:



经联系,该处路灯故障已经排除,已恢复正常照明。



上述情况已向来电人反馈,来电人对答复态度满意,对答复结果满意。



办理人:史爱兵   联系方式:13705632486



附办理图片



6cc44ce3f17b71e27efe01fec904bc9



 


信件回复满意度评价:

未 评 分