您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:周***

21011363200002

发布时间:2021-01-13 11:44:59责任单位:宣州区城管执法局浏览量:712
请问一下宣城城区环卫处的电话号码。……………
回复单位 宣州区城管执法局 2021-01-13 11:45:17
咨询的问题,回复如下:
     2021-01-13 11:45:17 已受理,正在处理中!
回复单位 宣州区城管执法局 2021-01-14 09:12:37
咨询的问题,回复如下:
     2021-01-14 09:12:37 已受理,正在处理中!
回复单位 宣州区城管执法局 2021-01-14 09:18:56
咨询的问题,回复如下:
     0563-3016000  宣州区环卫处
信件回复满意度评价:

未 评 分