您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:陈***

21010963080047

发布时间:2021-01-11 08:45:30责任单位:宣州区城管执法局浏览量:286









来电人反映2021年1月9日下午3:00左右骑车至宣州区叠嶂中路与青年路交叉口,因天气寒冷洒水车在该地洒水成冰导致其骑车摔伤;现来电投诉请职能部门联系处理给予解决。
回复单位 宣州区城管执法局 2021-01-11 08:45:56
咨询的问题,回复如下:
     2021-01-11 08:45:56 已受理,正在处理中!
回复单位 宣州区城管执法局 2021-01-11 14:37:25
咨询的问题,回复如下:
     2021-01-11 14:37:25 已受理,正在处理中!
回复单位 宣州区城管执法局 2021-01-11 14:57:27
咨询的问题,回复如下:
     经查,该处晒水车属于市生态环境局。
信件回复满意度评价:

未 评 分