您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:张***

20110663080040

发布时间:2020-11-16 09:53:11责任单位:澄江街道办事处浏览量:267








来电人是宣州区山城民居4栋1104住户,反映2020年11月6日小区物业未经同意私自去其家收取物业费,其致电智恒物业负责人张国萍咨询此事时其拒不承认并且未解答其咨询的小区物业广告费收取问题;现来电投诉该负责人,请职能部门联系处理给予解决。







回复单位 澄江街道办事处 2020-11-16 09:53:42
咨询的问题,回复如下:
     2020-11-16 09:53:42 已受理,正在处理中!
回复单位 澄江街道办事处 2020-11-16 10:08:35
咨询的问题,回复如下:
     2020-11-16 10:08:35 已受理,正在处理中!
回复单位 澄江街道办事处 2020-11-17 08:47:56
咨询的问题,回复如下:
    


社区已跟业主联系,业主表示物业对电梯广告没有公示,物业答复此处电梯广告是前期物业制作不太了解,后经过调解,双方表示和解。联系人:金鑫   联系方式:2515942




信件回复满意度评价:

未 评 分