您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:周***

20111363070026

发布时间:2020-11-13 11:16:39责任单位:鳌峰街道办事处浏览量:266









来电人是宣州区元宝街小区业主,反映小区停车位是公共停车位,但被小区刘主任和会计收取停车费600元每年;现来电人对此收费有异议要求投诉,请职能部门联系来电人了解详情并做好处理工作。(周先生 17356395310) 
回复单位 鳌峰街道办事处 2020-11-13 11:17:04
咨询的问题,回复如下:
     2020-11-13 11:17:04 已受理,正在处理中!
回复单位 鳌峰街道办事处 2020-11-18 15:22:51
咨询的问题,回复如下:
     2020-11-18 15:22:51 已受理,正在处理中!
回复单位 鳌峰街道办事处 2020-11-20 08:31:12
咨询的问题,回复如下:
     你办批转的群众诉求件(单号: 20111363070026)悉。我单位领导高度重视,立即安排街道相关部门认真调查处理,现将有关情况汇报如下:经街道、社区工作人员调查了解,为业委会实施自我管理,收取停车费支付道闸等公告设施维护及管理员工资,已实施3年,实施前进行了征求意见。 办理人:袁强 电话:2293827
信件回复满意度评价:

未 评 分