您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:文***

20100363020007

发布时间:2020-10-14 08:42:52责任单位:寒亭镇人民政府浏览量:505
来电人反映宣州区寒亭镇318国道旁福聚楼路段2019年11月份开始维修至今未维修好造成出行不便,现来电希望相关部门尽快维修此路,请职能部门联系处理予以解决。
回复单位 寒亭镇人民政府 2020-10-14 08:43:17
咨询的问题,回复如下:
     2020-10-14 08:43:17 已受理,正在处理中!
回复单位 寒亭镇人民政府 2020-10-14 09:45:45
咨询的问题,回复如下:
     2020-10-14 09:45:45 已受理,正在处理中!
回复单位 寒亭镇人民政府 2020-10-14 15:05:36
咨询的问题,回复如下:
    


你办批转的群众诉求件(单号2010036020007)悉。我单位领导高度重视,立即安排专人及时认真调查处理,现将有关情况汇报如下:经调查,来电人反映的问题是寒亭镇污水处理厂管网施工现场,该处污水管网已布置完毕,但路面恢复未实施。经与施工单位负责人对接,该管网道路恢复将于11月中旬恢复完毕。办理人:谢歧平,联系方式:13093471138。




信件回复满意度评价:

未 评 分