您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:秦***

20091063070013

发布时间:2020-10-12 16:40:10责任单位:澄江街道办事处浏览量:310
来电人是宣州区盛世百合小区三栋业主。1.近一个月内四次拨打市城管执法局热线12319、两次区城管部门电话2067351反映盛世百合三栋一楼车库有人改变房屋使用性质加工服装且噪音扰民问题,但城管部门无论处理于否都没有对来电人进行反馈,认为行政不作为。2.关于盛世百合三栋一楼车库加工服务噪音扰民问题多次向社区及物业反映,均未得到解决。现要求投诉,请办理单位调查处理并回复。 13905631120
回复单位 澄江街道办事处 2020-10-12 16:41:00
咨询的问题,回复如下:
     2020-10-12 16:41:00 已受理,正在处理中!
回复单位 澄江街道办事处 2020-10-13 08:03:46
咨询的问题,回复如下:
     2020-10-13 08:03:46 已受理,正在处理中!
回复单位 澄江街道办事处 2020-10-13 17:03:13
咨询的问题,回复如下:
    


经现场核实,现该车库业主已搬走。联系人:袁国梁   联系方式:2712011




信件回复满意度评价:

未 评 分