您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:杨***

20092563010021

发布时间:2020-10-12 09:11:52责任单位:向阳街道办事处浏览量:296
来电人反映从9月下旬开始每天晚上7点至12点有人在宣州区向阳大道世贸云锦工地附近景观大桥桥边用挖机开采河石,现来电举报,请职能部门尽快联系处理给予解决。
回复单位 向阳街道办事处 2020-10-12 09:12:17
咨询的问题,回复如下:
     2020-10-12 09:12:17 已受理,正在处理中!
回复单位 向阳街道办事处 2020-10-12 15:06:41
咨询的问题,回复如下:
     2020-10-12 15:06:41 已受理,正在处理中!
回复单位 向阳街道办事处 2020-10-13 09:42:22
咨询的问题,回复如下:
     已和投诉人联系,并去现场查看,现场已复原,等再有情况及时查处。
信件回复满意度评价:

未 评 分