您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:唐***

20082663010016

发布时间:2020-09-03 21:22:42责任单位:济川街道办事处浏览量:678
来电人是宣州区广凯丽景花园小区13栋501室住户,反映其家中墙体渗水,多次向物业反映都未处理。宣州区政府现场答复:已记录反映人联系方式,表示与物业公司取得联系后再给予答复。
回复单位 济川街道办事处 2020-09-03 21:23:06
咨询的问题,回复如下:
     2020-09-03 21:23:06 已受理,正在处理中!
回复单位 济川街道办事处 2020-09-04 08:31:13
咨询的问题,回复如下:
     2020-09-04 08:31:13 已受理,正在处理中!
回复单位 济川街道办事处 2020-09-07 08:54:07
咨询的问题,回复如下:
    


你办批转的群众诉求件(单号:20082663010016)悉。我单位领导高度重视,立即安排工作人员及时与来电人联系并认真调查处理,现将有关情况汇报如下:经调查,物业已经在统筹上报至区物业办申请维修基金,目前正在等待物业办审核中,请来电人耐心等待。上述情况已向来电人反馈,来电人对答复态度满意,对答复结果基本满意。办理人:程果,联系方式:2825001






信件回复满意度评价:

未 评 分