您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:蔡***

20081563030023

发布时间:2020-09-02 17:04:17责任单位:向阳街道办事处浏览量:861
来电反映宣州区华夏湖畔御苑小区19栋1901室1904室业主占用公共违建防盗门问题,来电人多次向物业反映一直无人处理。现来电人要求投诉此问题,请求政府相关部门给予帮助处理。
回复单位 向阳街道办事处 2020-09-02 17:04:50
咨询的问题,回复如下:
     2020-09-02 17:04:50 已受理,正在处理中!
回复单位 向阳街道办事处 2020-09-03 09:27:38
咨询的问题,回复如下:
     2020-09-03 09:27:38 已受理,正在处理中!
回复单位 向阳街道办事处 2020-09-03 16:29:10
咨询的问题,回复如下:
     已组建整治队伍,正在集中整治中。
信件回复满意度评价:

未 评 分