您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:程***

20082263030009

发布时间:2020-09-02 16:46:22责任单位:济川街道办事处浏览量:697
来电人是宣州区广凯丽景花园小区的业主,反映小区物业2020年8月22日上午未经过业主同意将小区内较高的樟树砍伐并出售。现来电人要求投诉此问题,请求政府相关部门给予帮助处理。
回复单位 济川街道办事处 2020-09-02 16:46:49
咨询的问题,回复如下:
     2020-09-02 16:46:49 已受理,正在处理中!
回复单位 济川街道办事处 2020-09-03 08:14:08
咨询的问题,回复如下:
     2020-09-03 08:14:08 已受理,正在处理中!
回复单位 济川街道办事处 2020-09-03 09:42:02
咨询的问题,回复如下:
    


你办批转的群众诉求件(单号:20082263030009)悉。我单位领导高度重视,立即安排工作人员及时与来电人联系并认真调查处理,现将有关情况汇报如下:经调查,关于广凯修剪树枝问题,物业是按常规修剪。上述情况已向来电人反馈,来电人对答复态度满意,对答复结果不满意(不满意及原因:不接受处理结果)。办理人:程果,联系方式:2825001






信件回复满意度评价:

未 评 分