您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:蒋***

20082163010012

发布时间:2020-09-01 16:43:33责任单位:西林街道办事处浏览量:737
来电人是宣州区西林东苑“蒋氏专业推拿”店主,反映其把店内广告牌摆放在1栋门前绿化带上,城管表示因文明创建检查不允许其摆放。现来电投诉认为不摆放影响店内经营,请职能部门联系处理给予解决。 
回复单位 西林街道办事处 2020-09-01 16:44:03
咨询的问题,回复如下:
     2020-09-01 16:44:03 已受理,正在处理中!
回复单位 西林街道办事处 2020-09-02 10:26:59
咨询的问题,回复如下:
     2020-09-02 10:26:59 已受理,正在处理中!
回复单位 西林街道办事处 2020-09-02 11:12:24
咨询的问题,回复如下:
     经社区进一步了解,城管并没有动该店主的广告牌
信件回复满意度评价:

未 评 分