您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:龚***

20083163010062

发布时间:2020-08-31 17:37:22责任单位:西林街道办事处浏览量:586
来电人是宣州区国购广场B座写字楼业主,反映8月29日晚上物业公司未经通知擅自将B座写字楼门头改为“泰康人寿保险”,其表示物业在更改门头时应征求所有业主意见且门头更改后影响其他公司通讯地址使用;现来电投诉此问题,请职能部门尽快联系处理给予解决。
回复单位 西林街道办事处 2020-08-31 17:37:41
咨询的问题,回复如下:
     2020-08-31 17:37:41 已受理,正在处理中!
回复单位 西林街道办事处 2020-09-01 09:22:21
咨询的问题,回复如下:
     2020-09-01 09:22:21 已受理,正在处理中!
回复单位 西林街道办事处 2020-09-07 11:22:35
咨询的问题,回复如下:
     社区已上门了解,正在协商中,目前正在文明创建迎检,待检查结束后会解决
信件回复满意度评价:

未 评 分