您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:储***

20083163080040

发布时间:2020-08-31 17:36:55责任单位:西林街道办事处浏览量:626
来电人是宣州区中央公馆2栋住户,反映三个问题:1.小区南大门消防通道内未划分停车位导致车辆乱停放;2.该小区楼层内消防通道摆放杂物废品存在安全隐患;3.国购B栋写字楼部分消防报警装置损坏一直无人维修。上述问题来电人拨打96119消防投诉电话和宁巨物业反映后一直未处理,现来电投诉请职能部门联系处理给予解决。 
回复单位 西林街道办事处 2020-08-31 17:37:13
咨询的问题,回复如下:
     2020-08-31 17:37:13 已受理,正在处理中!
回复单位 西林街道办事处 2020-09-01 09:21:29
咨询的问题,回复如下:
     2020-09-01 09:21:29 已受理,正在处理中!
回复单位 西林街道办事处 2020-09-07 11:21:22
咨询的问题,回复如下:
     社区工作人员已在南大门消防通道内划分停车位,杂物废品已清理,报警装置已排查未发现反映的问题
信件回复满意度评价:

未 评 分