21112663080053
发布时间:2021-11-26 16:20责任单位:黄渡乡人民政府浏览量:35690信件来源:市民热线
来电人是宣州区黄渡乡西扎村赵村组村民,反映2021年11月23日至今其家停水影响日常生活;现来电求助请职能部门联系处理给予解决。(来电人表述不清详情可咨询姚先生:15105636737)
回复单位
黄渡乡人民政府
2021-11-26 16:21
咨询的问题,回复如下:
2021-11-26 16:21:21 已受理,正在处理中!
回复单位
黄渡乡人民政府
2021-11-29 10:22
咨询的问题,回复如下:
2021-11-29 10:22:55 已受理,正在处理中!
回复单位
黄渡乡人民政府
2021-12-01 11:01
咨询的问题,回复如下:
我乡水利站工作人员于11月30日已联系黄渡乡自来水厂到现场查看,因管道被压坏抢修,停了半天水,目前供水已正常。